Я не волшебник, я только учусь

В музейно - выставочном центре состоялось торжественное открытие выставки «Я не волшебник, я только учусь». Данная выставка традиционная и проводится в рамках Декады инвалидов. Участники – люди с ограниченными возможностями здоровья. Проведение подобных выставок – это возможность поддержать данную категорию людей, тем более заниматься рукоделием очень полезно для здоровья.
На выставке представлены работы, выполненные в разных жанрах и техниках, а изготовлены они Анастасией Воронцовой, Полиной Клиновицкой, участниками студии «Вдохновения», которая работает при краевом государственном бюджетном учреждении социального обслуживания населения «Назаровскиий», а так же членами Назаровского отделения Всероссийского общества инвалидов.
Перед присутствующими выступили: Г.В.Зайцева – заведующая отделением социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья, руководитель студии современной живописи «Леонардо» - М.В.Митюгина, руководитель народного коллектива литераторов «Эхо Арги» города Назарово – О.Н.Цикурова, член назаровского отделения Всероссийского общества инвалидов – З.И.Зезюля. В рамках мероприятия прозвучали песни в исполнении Анастасии Воронцовой, Юрия Хайновского, а также стихи и песни в исполнении юных артистов, подопечных Елены Кишкиной – руководителя творческой студии «Праздник» краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Назаровский». В открытии выставки приняли участие школьники краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Назаровский».
Выставка «Я не волшебник, я только учусь» продлится до 10 октября, приглашаем всех желающих посетить ее.