Открытие выставки «Они сражались за Родину»

Открытие выставки «Они сражались за Родину»

Вся  страна готовится отмечать великий праздник нашего народа – День Победы. Конечно, наш музей не остается в стороне.


Мы благодарны землякам за то, что в разное время, разные годы музейные фонды пополняются фотопортретами назаровцев — фронтовиков. В свою очередь, в преддверии 9 мая, сотрудники  в одном из залов музея ежегодно оформляют большую выставку «Они сражались за Родину».


Со стен зала на посетителей смотрят лица тех, кто стоял на страже Родины в эти страшные годы. Каждый —  со своей неповторимой историей боев, наград, испытаний, любви и дружбы на фронте.

Сегодня, 27 апреля совместно с учащимися школы № 9 состоялась презентация выставки 2017г. Почетным гостем и выступающим стал участник Великой Отечественной войны – Семен Иванович Дивинец.


Очень радует то, что молодое поколение с большим вниманием и уважением обращается к трудной, но гордой теме – Великая Отечественная война, назаровцы – участники войны и труженики тыла.


А музей, с сегодняшнего дня, ждет всех назаровцев и гостей города на выставку, посвященную самому великому празднику в нашей истории – 9 мая, День Победы.

Карта сайта E-mail: muzeinazarovo@nazarovo.krskcit.ru Телефон: 8(39155)71117 Политика конфиденциальности
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности