Осталось 2 дня до закрытия выставки «Ангелы мира»

За время своей работы выставка в рамках Международного проекта «Ангелы мира» встретила множество посетителей разного возраста: как назаровцев, так и гостей города.

В прошедшую субботу выставочный зал музея посетили сотрудники и клиенты назаровского отделения Енисейского банка.

Встреча прошла в доброй, дружной атмосфере: полный зал, улыбки, доброжелательные взгляды посетителей, оживленные разговоры, обмены мнениями – самая ценная награда для музейщиков.

И сотрудники музея, и гости уходили счастливыми в этот субботний вечер, довольные друг другом и насыщенным времяпрепровождением.

Остались завершающие денечки работы арт-проекта на нашей назаровской земле. Вскоре откроется выставка работ талантливых жительниц нашего города «Все женщине подвластно».

Обязательно приходите! Музей открыт  с 8.00 до 18.00 в будни и с 10.00 до 16.00 по субботам.

Взрослый билет 30 рублей

Детский 20 рублей

Справки по телефону 8(39155) 7-11-17

Больше фото можно найти тут