В музейно-выставочном центре прошёл «Сиреневый вечер»

В музейно-выставочном центре прошёл «Сиреневый вечер»

В музейно-выставочном центре 10 ноября открылась персональная выставка Валентины Даниловны Котик. Это мастер декоративно-прикладного творчества. В её арсенале множество различных техник рукоделия. Здесь и лоскутные одеяла, и игрушки, и вазы с цветами, и картины , вышитые лентами и другое. В.Д. Котик – постоянный участник выставок краевого уровня, но и в музее города Назарово часто можно увидеть её работы.

В. Д. Котик (слева) даёт мастер-класс в г.Красноярске 

Открытие персональной выставки В.Д. Котик

Её руками сшиты десятки текстильных изделий. Эти работы привлекают внимание и детей и взрослых.  В зале собрались её «коллеги по цеху» — известные назаровские мастерицы, преподаватели  из Дома пионеров и школьников, с которыми она проработала много лет, её ученики и почитатели творчества.

 

Поздравила мастера директор Центра социального обслуживания Людмила Голикова. Она подметила, что  ученикам Валентины Даниловны очень повезло, потому что под её чутким руководством легко учиться мастерству. Так как она не только передаёт ценный опыт, но и вдохновляет своим примером.

 

Принимала поздравления Валентина Котик и от директора музея. Татьяна Мельникова пожелала мастерице  неиссякаемого вдохновения на новые творческие свершения. Также музыкально поздравили мастера участники творческого коллектива «Отрада» .

Выставка работ В.Д. Котик ждёт посетителей с 8.00 до 18.00 в будни и по субботам с 10.00 до 16.00.

Смотреть больше фото в группе музея в социальной сети «ВКонтакте»

Карта сайта E-mail: muzeinazarovo@nazarovo.krskcit.ru Телефон: 8(39155)71117 Политика конфиденциальности
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности